Подключение мобильного интернета Интертелеком в Закарпатской области

29.07.2020 1286


Интертелеком – стремительно развивающийся 3G провайдер, предоставляющий мобильный интернет и связь по технологии CDMA. Данная технология отличается максимально возможной в Украине скоростью и стабильностью соединения, а также минимальным электромагнитным излучением. То есть с cdma сетью Интертелеком Вы и на бесперебойной связи будете всегда, и природе не навредите. 
 
Широкое покрытие Интертелеком позволяет пользоваться высокоскоростным интернетом в большей части Закарпатской области. Скорость варьируется в зависимости от уровня покрытия и может составлять как до 3.1 Мбит/с - районы, отмеченные желтым цветом на карте, так и до 14.7 Мбит/с – города Ужгород, Чоп, Воловец, Берегово, Мукачево, Межгорье, Тячев, Виноградов, Хуст, Рахов, Иршава и другие, выделенные зеленым. Белым цветом отмечена местность, на которой сигнал слабый либо полностью отсутствует. Но в зависимости от удаленности базовой станции, подключив антенну с усилением 17 или24 Дб, пользоваться мобильным интернетом Интертелеком можно и здесь. 

Для подключения беспроводного 3G необходимо приобрести соответствующее оборудование.  Хорошим вариантом является карманный роутер Novatel MiFi 5510L, который поддерживает и  EVDO Rev.A, и Rev.B стандарты, поэтому куда бы Вы не отправились, интернет будет всегда с Вами. Если Вы предпочитаете путешествовать на авто, то для безупречного сигнала сети, можно приобрести автомобильную антенну.

 
Для подключения мобильной связи Интертелеком с прямым закарпатским номером необходимо выбрать подходящий Вам тариф и телефон cdma или cdma+gsm стандарта, остальное сделают наши менеджеры. 
 
 
 
 

Вот небольшая часть населенных пунктов, где стабильно работает 3G оператор Интертелеком:
 
БатьевоВышковоКоролевоТересва
БелкиГаньковицаМукачевоТурьи Реметы
БереговоГатьНижние ВоротаТячев
БерезовоДраговоПеречинУжгород
БуштинаДубовоеПолянаХолмец
Вел. БерезныйДубриничиРаховХуст
Вел. БычковЕсеньСваляваЧинадиево
Вел.КомятыЗагатьеСинякЧоп
Вел. ЛучкиИршаваСолотвиноЯсиня
ВилокКвасыСреднее 
ВиноградовКобылецкая ПолянаСторожница 
ВоловецКольчиноСюрте 
 
 
Нас ищут по таким запросам:
 
3g, 3g интернет интертелеком, беспроводной интернет, мобильный интернет 3g, покрытие 3g инертелеком, скорость 3g, 3g украина, 3g закарпатская область, самый дешевый 3g интернет, 3g интернет для смартфона, мобильный интернет закарпатье, беспроводной интернет закарпатская область подключить, 3g интернет закарпатская область подключить
 
Нас шукають за такими запитами:
 
3g, 3g інтернет інтертелеком, безпровідний інтернет, мобільний інтернет 3g, покриття 3g інтертелеком, швидкість 3g, 3g україна, 3g закарпатська область, найдешевший 3g інтернет, 3g інтернет для смартфона,мобільний інтернет закарпаття, безпровідний інтернет закарпаття підключити, 3g інтернет закарпатська область підключити
 
 
    Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо
0
0