Покрытие Интертелеком в Чернигове и Черниговской области

28.07.2020 1180
Если Вы устали платить бешеные деньги за некачественный интернет с постоянными обрывами сети. Если хотите пользоваться бесперебойным 3G и в крупном городе, и на даче, и в авто, и в поле широком. Подключайте беспроводной интернет от Интертелеком – лидирующего 3G оператора Украины. Интертелеком использует широкочастотную cdma сеть с кодовым разделением каналов. Это обеспечивает максимальную стабильность сигнала и отсутствие помех. Тарифы Интертелеком стартуют всего от 40 грн/мес и настолько разнообразны, что Вы с легкостью подберете оптимальный для Вас вариант. А широчайшее покрытие, которое охватывает более чем 80 % Украины, позволяет пользоваться скоростным беспроводным интернетом Интертелеком практически в любом уголке нашей чудной страны. 
 
В Черниговской области беспроводное интернет-соединение Интертелеком доступно по двум технологиям EVDO Rev. A и EVDO Rev. В, которые обеспечивают скорость 3G до 3.1 Мбит/с и до 14.7 Мбит/с соответственно. Максимально возможнас скорость до 14.7 Мбит/с доступна в городах Чернигов, Короп, Нежин, Бахмач, Городня, Щорс, Холмы, Репки, Куликовка, Носовка, Остер, Семеновка, Козелец, Славутич, Крути, Сосница, Новгород-Северский, Мена, Прилуки, а также многих-многих других, что обозначены на ниже приведенной карте Черниговской области зеленым цветом. 
 
Желтые территории обозначают покрытие Rev. A, то есть скорость соединения здесь достигает 3.1 Мбит/с. Это, конечно, несколько меньше, но для комфортного интертет-серфинга более чем достаточно. 
 
В белых зонах, которых к счастью не много, сигнал сети Интертелеком слабый или совсем отсутствует. Но если Вы находитесь не дальше, чем за 30 км от базовой станции, то также сможете пользоваться удобством беспроводного интернета Интертелеком. Для этого нужно приобрести и установить внешнюю антенну.
 
Подключить беспроводной комфортный и выгодный интернет Интертелеком в зеленых и желтых районах Черниговской области еще проще. Понадобится только cdma модем или роутер, выбрать которые Вы можете у нас в магазине. Советуем обратить особое внимание на Huawei EC315 и Novatel MiFi 5510L. Оба эти устройства поддерживают современнейший стандарт Rev.B и Rev.A, поэтому пользоваться ими можно практически везде. Тем более учитывая стремительный рост покрытия Интертелеком, вполне возможно, что завтра Ваш населенный пункт из желтого перекрасится в зеленый, и Вам не придется менять оборудование для использования мобильного интернета Интертелеком. 
 
Кроме надежного высокоскоростного 3G интернета, Интертелеком предоставляет и сотовую мобильную связь высшего качества с подключением прямого черниговского номера. Для этого Вам необходим специальный телефон, поддерживающий cdma или cdma+gsm стандарт. В нашем специализированном магазине Вы сможете подобрать наиболее подходящий Вам кнопочный телефон или стильный смартфон по выгодным ценам. 
 
 
 

 
Вот небольшая часть населенных пунктов, где стабильно работает 3G оператор Интертелеком:
 
 
БерезнаКозелецНежинСосница
БраницаКучиновкаНосовкаХалявин
ВертиевкаЛаданОстерЧемер
ГородняЛиновицаПрилукиЧернигов
ИвановкаМалая ДевицаРоище 
ИвашковкаМенаРудка 
КиселевкаМихайлово-КоцюбинскоеСеднев 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нас ищут по таким запросам:
 
3g, 3g интернет интертелеком, беспроводной интернет, мобильный интернет 3g, покрытие 3g инертелеком, скорость 3g, 3g украина, 3g черниговская область, самый дешевый 3g интернет, 3g интернет для смартфона, мобильный интернет чернигов, беспроводной интернет черниговская область подключить, 3g интернет черниговкая область подключить
 
Нас шукають за такими запитами:
 
3g, 3g інтернет інтертелеком, безпровідний інтернет, мобільний інтернет 3g, покриття 3g інтертелеком, швидкість 3g, 3g україна, 3g чернігівська область, найдешевший 3g інтернет, 3g інтернет для смартфона,мобільний інтернет чернігів, безпровідний інтернет чернігівська область підключити, 3g інтернет чернігівська область підключити
    Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо
0
0